Хомут — соединительный элемент (скоба), применяемый для крепления и герметизации соединения шлангов , патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов.
Размер уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 250 мм |
| Ширина полосы | 6 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Размер (") | 1/2, 3/4, 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ХОМУТЫ | 19-26 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
