Дюбель-гвоздь состоит из двух частей: пластикового дюбеля диаметром от6мм, и длиной до180мм и забивного шурупа. Данный шуруп отличается от обычного наличием односторонней резьбы и заостренным наконечником. Такая конструкция позволяет ударный шуруп забивать в дюбель молотком во время монтажа и выкручивать отверткой или шуруповертом во время демонтажа. Таким образом для применения быстрого монтажа нужно предварительно просверлить отверстие нужного диаметра , за тем установить дюбель и, при помощи молотка, забить в него шуруп. Пластиковая часть быстрого монтажа "Обрий" изготовлена из первичного полиэтилена и считается лучшей по качеству среди всех представленных на рынке крепежных материалов Украины. Дюбель быстрого монтажа с бортиком - потай применяется в тех работах, когда необходимо установить дюбель сквозь какой-либо материал или крепление, что возможно только с потайным бортиком. Чаще всего дюбель-гвоздь применяется для крепления бруса, плинтусов и карнизов к бетону или кирпичу. Быстрый монтаж- бывает разного диаметра и длины применяется для быстрого крепления рам , профилей , пэ образных подвесов к бетону и кирпичу . В комплекте дюбеля и гвозди для удобного и быстрого монтажа изделий к основанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Оксидное |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Полипропилен |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| БЫСТРЫЙ МОНТАЖ | 10*135(50штук/упаковка) |
- Цена: 290 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 6*40,6*60,6*80,6*100 .8*45,8*60 ПО 100 ШТ . 8*80,8*100,8*120,8*140,8*160.10*80,10*100,10*115,10*135,10*160,10*180 ПО 50 ШТ.

