Подвес прямой применяется для крепежа профилей под гипсокартон, размеры 75мм. 125мм. 170мм. 250мм. 350мм
Прямой подвес (народные названия ПЕШКА) применяется для крепления профилей CD при обшивке стен и потолка к несущему основанию. Универсальный подвес позволяет отодвинуть гипсокартонную стену или опустить подвесной потолок на расстояние своей «рабочей» длины. Универсальный прямый подвес позволяет отодвигать или опускать (в зависимости от применения) гипсокартонную конструкцию на расстояние до 350 мм. Чтобы избежать прогибов и провисаний всей конструкции под тяжестью гипсокартона рекомендуемое расстояние крепления между прямыми подвесами 60-80 см. Несущая способность универсального прямого подвеса равна 40 кг. К основанию или несущей поверхности прямой подвес крепится дюбелями, а к профилю шурупами . Универсальные прямые подвесы позволяют регулировать по высоте положение несущих профилей CD. Выступающие края подвеса после монтажа к профилю отгибаются или отрезаются, чтобы избежать помех при креплении листов гипсокартона к профилям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь Строй |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прямой подвес |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 75 | 350ММ(0.7мм) 50шт. |
- Цена: 940 ₴/упаковка
