Дюбель елочка используется для быстрого крепежа провода или кабеля к поверхности стен. В процессе монтажа предварительно в стене сверлится отверстие для дюбеля-елочки. Дюбель защелкивается на оболочке проводника и фиксируется в отверстии. Быстрое и удобное крепление провода к стене. Размеры : 8х5-100 шт. 10x5-100 шт. 12x6-100шт. 14x6-100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 25 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 30 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/упаковка


