|
8х50 |
100 |
| 10х50 | 100 |
Дюбель молли
имеет складывающиеся стенки, сжимающиеся при вкручивании металлического сердечника, при этом, с обратной стороны они плотно охватывают гипсокартонный лист. Достаточно сложная конструкция дюбеля походит для работы с таким материалом, как гипсокартон. В верхней части дюбеля есть специальные выступы, за счет которых можно быть уверенным, что он будет плотно удерживаться в гипсокартоне без приворотов. А за счет того, что дюбель этого типа имеет бортики, он полностью защищен от проваливания внутрь просверленного отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/упаковка
