|
Описание: Дюбель Molly, он же "бабочка", производится из высококачественного пропилена, имеет сложную форму, по виду напоминающую бабочку, откуда он и получил свое название.
8х50 |
100 |
| 10х50 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Складной пружинный |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка
