|
Турбовинт (шуруп по бетону)диаметр 7,5 длина от52мм до 202мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Рамный |
| Материал анкера | Сталь |
| Диаметр анкера | 7.5 мм |
| Длина анкера | 52 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 150 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| турбовинт | 7.5x72 |
- Цена: 180 ₴/упаковка




