Ищете качественные крепления для кровельного покрытия?
Обратите внимание на цветные саморезы тайваньского производства! Это ваш оптимальный выбор по выгодной цене!
Преимущества
саморезов
![]() |
Проверенное качество |
![]() |
Долговечность Толстый и прочный слой краски защищает шайбу от воздействия неблагоприятных факторов и разрушения во время эксплуатации |
![]() |
Технология окрашивания Крепежи окрашены по специальной технологии, которая проводится в 3 этапа, в соответствии с немецкими стандартами RAL |
![]() |
Стойкость к коррозии Специальное окрашивание обеспечивает защиту металлических элементов от воздействия влаги и придает им свойства устойчивости к коррозии |
Преимущества сотрудничества
с нашей компанией

Большой выбор
У нас представлены цветные саморезы в разных размерах от 25 до 70 мм, а также другие виды крепежей
У нас представлены цветные саморезы в разных размерах от 25 до 70 мм, а также другие виды крепежей

Низкие цены
Мы предлагаем самые выгодные цены на товары, благодаря прямому сотрудничеству с производителями
Мы предлагаем самые выгодные цены на товары, благодаря прямому сотрудничеству с производителями

Экспертные консультации
Опытные специалисты проконсультируют по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор
Опытные специалисты проконсультируют по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор

Удобная оплата
Предоставляем возможность оплаты, как безналичным расчетом, так и наложенным платежом при получении
Предоставляем возможность оплаты, как безналичным расчетом, так и наложенным платежом при получении
Чтобы надежно закрепить кровельное покрытие, необходимо правильно выбрать элементы крепления. Для этой цели отлично подойдут кровельные цветные саморезы . Такие саморезы зарекомендовали себя качественной продукцией.
Секрет качества цветного самореза – в особой технологии окрашивания, которая выполняется в три этапа и соответствует немецкому стандарту RAL. Крепкий и толстый слой краски не позволяет разрушаться шайбе при длительной эксплуатации. Использование таких саморезов продлит срок эксплуатации кровли на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры самореза | |
| Размеры самореза | 4.8*35 ral 6005 (250 шт/упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/упаковка









