Лента перфорированная используется для монтажа вентиляционных систем, трубопроводов и воздуховодов, что позволяет надежно фиксировать необходимые элементы конструкции. Также перфолента монтажная пригодна для крепления и стяжки любых конструкций строящихся на объектах промышленного и жилого назначения, что позволяет значительно повышать несущую способность узла крепления.
По всей длине ленты выполнены отверстия разного диаметра, которые позволяют подобрать наиболее рациональный способ крепления.
Описание: представляет собой полосу из оцинкованной стали определённой ширины и толщины с отверстиями разного диаметра. Цинковое покрытие обеспечивает защиту металлической перфополосы от коррозии и ржавчины. К поверхности деревянных конструктивных элементов перфолента крепится при помощи гвоздей, шурупов, саморезов. Крепление перфоленты к поверхности стен, выполненных из железобетона, кирпича, строительных блоков, осуществляется при помощи дюбель-гвоздей.
В зависимости от назначения лента крепежная перфорированная бывает:
- Прямая - для подвешивания кабельных линий или трубопроводов с незначительным весом.
- Волнистая - в качестве хомута для крепления воздуховодов и трубопроводов.
Универсальность перфорированной ленты в том, что монтировать ее можно с помощью любых крепежных изделий - шурупов, саморезов, гвоздей или болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 10000 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Тип хомута | Проволочный |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Толщина полосы | 0.55 мм |
| Ширина полосы | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вид крепежного изделия | Лента |
| Толщина | 0.55 мм |
| Страна производитель | 18 мм (10 метров) |
- Цена: 220 ₴/упаковка
