Крепление перфорированного уголка
Крепление уголка можно осуществлять следующими элементами:
- Черными саморезами по металлу или по дереву. (В зависимости от материала к которому нужно крепить уголок.)
- Желтыми универсальными шурупами. (Диаметр шурупов подбирается относительно диаметра отверстий на уголке.)
- Шурупами для лаг и реек с шестигранной головкой. (Диаметр и длина так-же подбирается относительно перфорации уголка и свойств материала, к которому будет закреплен уголок.)
- Метрическими болтами или мебельными винтами. (В комплекте с метрическим крепежом обычно используется гайка соответствующего диаметра. Иногда целесообразно использовать шайбу: увеличенная шайба применяется в том случае, когда уголок крепят к деревянному брусу. Ее располагают между гайкой и брусом, что бы увеличить прижимную площадь. Стандартную, не широкую, шайбу используют при работе с металлом и располагают между гайкой и самим металлом. Цель аналогичная — увеличить прижимную площадь под головкой метрического болта или винта.)
- Строительным гвоздем. (Применяется при креплении уголка к деревянному брусу. Размер гвоздя подбирается с учетом диаметра отверстий уголка и толщины бруса.)
- При помощи усиленного металлического уголка возводят деревянные дома, собирают стропильные системы и крепят деревянные основания для фасада и кровли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 35 мм |
| Размеры уголка | 35х35х35 |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 1.5 мм |
| Страна производитель | 70х70х30(20шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/упаковка
