В отличие от уголка, позволяющего производить прямоугольное соединение, пластина перфорированная служит для фиксации поверхностей, расположенных в плоскости. Она применяется в различных маленьких и крупных конструкциях: от сборки ящиков до строительства домов. Пластина монтажная является востребованным крепежным изделием. Наиболее популярны оцинкованные пластины. Пластина перфорированная оцинкованная меньше подвержена атмосферным условиям, вследствие чего пригодна для наружных работ. Ее отличает более презентабельный внешний вид. Различают несколько видов монтажных пластин: соединительная пластина, крепежная пластина, пластина для стяжки. Перфорированная монтажная пластина крепится без врезки. Монтируется шурупами и гвоздями без специального оборудования. Пластина перфорированная крепежная имеет высокую прочность благодаря перфорации и качественной стали. Перфорированная пластина, цена которой относительно других крепежей невысока, является незаменимой деталью при многих видах монтажных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 80 мм |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Высота | 40 мм |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Толщина | 2 мм |
| Страна производитель | 200х80(10шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/упаковка
