Саморез по металлу с усиленным буром WSS имеет шестигранную голову 8мм, частую метрическую резьбу и наконечник, в виде удлиненного бура. Вдоль всей длины резьбы имеется две борозды, которые помогают сверлить отверстие идеального диаметра, что отражается на качестве монтажа и в последствии, на крепости всей конструкции. Данный крепеж изготовлен из стали и оцинкован, что допускает его применение в условиях различной влажности. Для более удобного применения данного самореза по металлу используют биту - головку размером 8мм.
Саморез WSS часто называют "швеллерным саморезом", так-как при помощи биты и дрели (шуруповерта) такой саморез способен самостоятельно, без предварительного сверления, закручиваться в металл толщиной до 12мм.
В том случае, когда в месте крепления нужна гидроизоляция, или нужно увеличить прижимную площадь, например для работы с листовыми материалами, применяют шайбу ERDM с резиновой вкладкой. Самым оптимальным размером шайбы для комплекта с саморезом WSS является шайба ERDM 5,5х16мм. Саморез WSS используют для крепления листового металла, профилей и любых других конструкций и материалов к металлу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежного изделия | 5.5x38 (500штук\упаковка) |
- Цена: 700 ₴/упаковка
