Саморез с пресс-шайбой острый фосфатированный имеют широкую область применения. Они используются в случаях, когда надо прикрепить легкие материалы к металлическому профилю, скрепить конструкции из листового металла, закрепить профилированный лист на деревянном основании или каркасе из уголкового железа. Головка с фланцем способствует лучшему прижатию без продавливания в точке крепления. Особенности: прижимная полусферическая шляпка с пресс-шайбой; мелкая резьба;острый наконечник;шлиц Phillips (PH2); защитное фосфатное покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | 4.2x41(500штук\упаковка) |
| Форма головки крепежного изделия | Выпуклая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Длина крепежного изделия | 14 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/упаковка
