Саморез прессшайба сверло изготовлен из стали и покрыт слоем цинка. Обычно такой саморез применяется для крепления листового металла, пластиковых панелей и металлического профиля к металлу. Благодаря мелкой резьбе и наличию бура, данная прессшайба, без предварительного просверливания, может входить в металл толщиной до 2мм и надежно удерживаться в нем. Широкая шляпа самореза позволяет прессшайбе плотно прижимать поверхность материала, что очень важно при креплении профиля, пластика и тонколистового металла, так-как увеличивая прижимную площадь шляпка не дает материалу деформироваться в месте крепления.
Оцинкованное покрытие прессшайбы дает возможность применять саморез в условиях любой влажности, не опасаясь последствий коррозии. Наружный диаметр данного самореза 4,2мм, а его длина, включая сверло, (не включая шляпку) составляет 0т 13мм до 76 мм. Обычно саморез с прессшайбой закручивают при помощи крестообразной отвертки или шуруповертом с битой РН-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Выпуклая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Длина крепежного изделия | 14 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес упаковки | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежного изделия | 4.2x41(500штук\упаковка) |
- Цена: 200 ₴/упаковка
