Дюбель распорный пластиковый с юбкой 6х30 - это один из самых распространенных видов крепежа. Без него не может обойтись не крупная стройка, не мелкий бытовой ремонт.
Такой дюбель очень прост в использовании и подходит для крепления бруса, пластика, металла и любого другого материала к бетону, кирпичу или камню. Достаточно просверлить отверстие диаметром 6мм и, предварительно очистив его, вставить дюбель вручную или при помощи молотка. Данный дюбель имеет юбку (ограничитель) - такая конструкция не дает дюбелю проваливаться в слишком глубокое отверстие в стене. Затем в дюбель вкручивают шуруп или саморез с наружным диаметром 3,5мм - 4мм. Длина шурупа рассчитывается исходя из длины дюбеля - 30мм + толщина материала или предмета, который нужно закрепить.
Очень часто пластиковый дюбель применяют для крепления плинтусов, карнизов, полок, шкафов и других разнообразных предметов и материалов. Главные достоинства пластикового дюбеля - это простота в применении, низкая цена и широкая область применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укритарм |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 35 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 6x30(1000шт\упаковка) |
- Цена: 250 ₴/упаковка
