Дюбель рамный КПР - это высококачественный нейлоновый дюбель для бетона и кирпича, который производит завод "ОБРИЙ" ― Украина. Изготавливается такой дюбель из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Дюбель КПР изготовлен из нейлона и является термостойким дюбелем, который можно применять как внутри помещения, так и снаружи. В конструкции присутствуют, так называемые, усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Перед использованием данного дюбеля необходимо просверлить отверстие нужного диаметра в зависимости от диаметра дюбеля, установить в него дюбель и потом закрутить шуруп или саморез, что в свою очередь приведет к распору. Данные дюбеля идут без шурупа и самореза диаметр шурупа подбирается под каждый дюбель отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный, Рамный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 8х120 (50шт.\упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка
