Кровельные саморезы, длина которых составляет 19мм или 25мм, чаще всего применяют для крепления различных кровельных материалов к металлу. Данный саморез имеет частый шаг резьбы и,по сравнению с кровельным саморезом по дереву, больее мощное сверло. Именно такая конструкция позволяет саморезу легко просверливать металл и прочно удерживаться в нем. Кровельный саморез имеет шестигранную голову и шайбу с резиновой прокладкой ERDM, которая обеспечивает гидроизоляцию,что особенно важно при монтаже кровли.
Данный саморез изготовлен из стали и покрыт слоем цинка. Такое покрытие обеспечивает саморез антикоррозийным свойством,позволяя ему служить на протяжении длительного времени в условиях высокой влажности. Шестигранная голова и шайба самореза окрашены,согласно таблице RAL. Выбор номера цвета кровельного самореза осуществляется относительно номера цвета кровельного материала, который планируется крепить при помощи этого самореза. Данный саморез имеет диаметр 4,8мм, а его длина 25мм. Кровельный саморез закручивают или при помощи ключа или головки, размером 8мм.
Саморез RAL 4,8х25 не заменим для крепления металлочерепицы и профнастила. Очень часто данный саморез применяется при мотаже кровли, креплении фасадов и установке заборов. Кровельный саморез, представленный в нашем магазине, изготавливается и окрашивается исключительно на специализированном заводе, что обеспечивает его высокое качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 4,8*19 | 4.8x19 |
| Тип крепежного изделия | 4.8x19 RAL 6005 (250шт\упаковка) |
- Цена: 230 ₴/упаковка

