Анкерный болт с крюком необходим для крепления различных объектов, которые требуется периодически снимать и снова вешать. На такой анкер удобно крепить кольца, скобы и гибкие элементы – тросы, канаты.
По конструкции анкерный болт с крюком представляет собой болт, головка которого устроена в виде крюка. На второй, внутренний резьбовой конец этого болта с крюком надета распорная коническая гайка. Эти компоненты размещены в гильзе, имеющей продольный сплошной разрез и несколько отверстий овальной формы.
Монтаж анкеров заключается в сверлении отверстия требуемого номинального диаметра и размещении в нем анкера. Несколькими оборотами крюка, который используется вместо головки болта, нужно добиться фиксации анкера в отверстии. После этого можно уверенно закрутить болт до конца, обеспечив правильную ориентацию крюка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 40 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип анкера | 12х100(25шт.упаковка) |
- Цена: 610 ₴/упаковка
