Размер мм Количество в упаковке:Международный стандарт DIN 6923 описывает шестигранные гайки с фланцем. Эти гайки актуальны для разных сфер промышленной деятельности. Особенно востребованы они в строительстве и тяжелом машиностроении, где оказывается полезным наличие у данной гайки фланца. Такая конструктивная особенность расширяет опорную поверхность, тем самым, повышая надежность соединения. Шестигранные гайки DIN 6923 не требуют применения шайбы — эту задачу выполняет фланец, нижняя поверхность которого может быть гладкой либо иметь насечки.
м4 1000 Размер мм Количество в упаковке:
м5 1000
м6 500
м8 200
м10 100
м12 100
м14 50
м4 1000 Размер мм Количество в упаковке:
м5 1000
м6 500
м8 200
м10 100
м12 100
м14 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | м12(100шт./упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/упаковка
