Дюбель елочка используется для быстрого крепежа провода или кабеля к поверхности стен. В процессе монтажа предварительно в стене сверлится отверстие для дюбеля-елочки. Дюбель защелкивается на оболочке проводника и фиксируется в отверстии. Быстрое и удобное крепление провода к стене.
6куглая
8круглая
10круглая
12круглая
16круглая
20круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Длина дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 30 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 12(100штук\упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/упаковка
