Комплект для крепления умывальника, состоит из распорного пластикового дюбеля КП, комбинированной шпильки с двойной резьбой, регулируемой пластиковой шайбы для корректировки положения раковины и защиты керамики при монтаже, металлической шайбы, гайки, и декоративного колпачка.
Применение: для крепления керамических умывальников к плотным строительным материалам таких как бетон, естественный камень, полнотелый кирпич.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LTD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего для сантехники | Крепление для умывальника |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежного изделия | дюбель 12*8*60 сантех шпилька 8*100 |
| Материал крепежного изделия | Полиэтилен |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


