Шуруп с крючком по дереву, шурупы данного вида имеют 3 вида крючка: Прямой L- образный крючок, полукольцо, и кольцо. По своей структуре данный шуруп ― это стальной стержень с универсальной резьбой с одной стороны, и одним из видов крюка с другой. Шуруп с крюком, шуруп ― полукольцо и шуруп ― кольцо, широко применяются для монтажа подвесных конструкций которые требуют частого демонтажа или перевешивания. Монтаж шурупа с крючком производится методом закручивания его резьбовой части в дерево, для более твердых пород древесины, предварительно сверлят отверстия. Так же шурупы с крючком можно монтировать в бетон и природный камень, для монтажа в такие основания шуруп комплектуется дюбелем. Купить шуруп с крючком, шуруп полукольцо и шуруп кольцо в Украине оптом и в розницу, Вы всегда можете обратившись к менеджерам интернет магазина Шуруп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LTD |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, По бетону |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Форма головки крепежного изделия | Крюк |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 8x100(50шт.\упаковка) |
- Цена: 320 ₴/упаковка
