
Дюбель пластиковый распорный КП Дюбель пластиковый распорный КП 8х50 (500 штук/упаковка)
120 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
дюбель пластиковый применяется для крепления в бетоне и кирпиче имеет разный диаметр и длину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Распорный, Универсальный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 35 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дюбель пластиковый распорный КП 8х50 (500 штук/упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/упаковка