Предлагаем прочные саморезы по металлу с шестигранной головкой. Они обеспечат надежное соединение металла разной толщины!
Почему стоит
купить саморезы?
![]() |
Функциональность Крепежи подходят для соединения металлических листов, каркасов, профилей и других кровельных элементов |
![]() |
Надежность Эти саморезы отличаются частым шагом резьбы и более мощным сверлом, сравнительно с крепежами по дереву и другими видами |
![]() |
Прочность Конструкция высокой прочности позволяет просверливать металл и надежно в нем удерживаться, соединять детали |
![]() |
Долговечность Крепежи изготовлены из прочной углеродистой стали, обработаны оцинкованным покрытием, имеют антикоррозийные свойства |
Преимущества покупки
в нашем магазине

В нашем каталоге представлены саморезы по металлу в очень большом ассортименте размеров

Покупать у нас - выгодно, по самым низким ценам, что обусловлено отсутствием посредников в работе с поставщиками

Проконсультируем по всем вопросам, поможем сделать правильный выбор крепежей

Клиент может выбрать приемлемый для себя способ оплаты - безналичная предоплата или наложенный платеж по факту получения
При монтаже кровли нужно ответственно подойти не только к выбору самого покрытия, но также и к другим, более мелким, но важным элементам. Для монтажа кровельного покрытия используются специальные саморезы по металлу. Они необходимы для соединения железных кровельных элементов, в частности, профилей и каркасов, металлических листов. Кровельный саморез имеет частый шаг резьбы и более мощное сверло по сравнению с кровельным саморезом по дереву. Прочная конструкция самореза по металлу позволяет ему просверливать металл и прочно удерживаться в нем.
Саморезы способны соединять железо разной толщины, вплоть до 6 мм с предварительным сверлением. Изделие имеет шестигранную головку. Сами саморезы изготовлены из качественной углеродистой стали, имеют оцинкованное антикоррозийное покрытие. Это значительно продлевает срок их службы.
|
Размер |
Кол. |
| мм | в уп. |
| 4.8х16 | 1000 |
| 4.8х19 | 500 |
| 4.8х25 | 250 |
| 4.8х32 | 250 |
| 4.8х38 | 250 |
| 4.8х50 | 250 |
| 4,8х60 | 250 |
| 4,8х70 | 250 |
| 4,8х90 | 250 |
| 5.5х19 | 500 |
| 5.5х25 | 250 |
| 5.5х32 | 250 |
| 5.5х38 | 250 |
| 5.5х50 | 250 |
| 5.5х60 | 250 |
| 5.5х70 | 250 |
| 5.5х90 | 250 |
| 6.3х19 | 250 |
| 6.3х25 | 250 |
| 6.3х32 | 250 |
| 6.3х38 | 250 |
| 6.3х50 | 100 |
| 6.3х60 | 100 |
| 6.3х76 | 100 |
| 6.3х90 | 100 |
| 6.3х150 | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 8 мм |
| Производитель | KT |
| Тип наконечника | Сверло |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Высота головки | 3 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Упаковка | Пакет |
| Размеры самореза | |
| Размеры самореза | 4.8*38 (500 шт/упаковка) |
- Цена: 500 ₴/упаковка




