Шайба с резиновой прокладкой (EPDM) комбинированный крепеж, состоящий из двух элементов – стальной шайбы с небольшой выпуклостью и уплотняющей прокладки из стойкого синтетического каучука. Такой материал обладает рядом существенных преимуществ перед дешевой резиной: эластичностью, невосприимчивостью к ультрафиолетовому излучению и стойкостью к низким температурам. Шайба с резиновым уплотнителем EPDM применяется в основном для изоляции и плотной фиксации саморезов в кровельных работах для защиты от попадания влаги под кровельные материалы. Шайба состоит из оцинкованного металла и резиновой прокладки EPDМ. Шайба устойчива к коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица, Для профнастила |
| Тип комплектующего | Уплотнитель |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид шайбы | Кровельная |
| Размеры шайбы | |
| Размеры шайбы | 6.3*19 мм 500 штук/упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/упаковка
