Гайка шестигранная соединительная оцинкованная, стандарт DIN 6334, представляет собой удлиненный переходной элемент, предназначенный для соединения деталей, оснащенных метрической резьбой, - резьбовых шпилек, болтов и прочих метизов. Крепеж изготовлен из высокопрочной стали и покрыт защитным цинковым составом, предотвращающим повреждение гайки вследствие коррозии и влияния агрессивных внешних сред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омах |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 16 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | м8(100штук\упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/упаковка
