|
Шайба плоская применяется в промышленности, строительстве и машиностроении для увеличения площади опорного соприкосновения крепежа с основанием поверхности. Благодаря плоским шайбам значительно снижается нагрузка на скрепляемые элементы конструкции, а так же предотвращается их деформация в посадочных местах. Чаще всего данный тип крепежа используется там, где в процессе эксплуатации разъемные соединения различных металлоконструкций, машин, станков и прочего оборудования, подвергаются высоким динамическим и циклическим нагрузкам. Шайбы устанавливают под болты, винты, шпильки, гайки. Шайбы изготавливаються из качественной стали с нанесением гальваническим методом цинкового покрытия. Размер |
Кол. |
| мм | в уп. |
| 3х8 | 5000 |
| 3x9 | 3000 |
| 3х12 | 1000 |
| 4х8 | 2000 |
| 4х12 | 1000 |
| 4x15 | 1000 |
| 4х25 | 500 |
| 4х30 | 500 |
| 5х10 | 2000 |
| 5х15 | 1000 |
| 5х18 | 1000 |
| 5х25 | 500 |
| 5x30 | 500 |
| 6х12 | 1000 |
| 6х18 | 1000 |
| 6х22 | 500 |
| 6х30 | 250 |
| 6x30x1 | 200 |
| 6x34x2 | 200 |
| а | 1000 |
| 8х22х3 | 500 |
| 8х24 | 500 |
| 8x27x2 | 200 |
| 8х30 | 250 |
| 8х35 | 200 |
| 10х20 | 550 |
| 10х24 | 250 |
| 10х30 | 200 |
| 10х34 | 250 |
| 10х45 | 100 |
| 12х24 | 250 |
| 12х37 | 100 |
| 12х45 | 50 |
| 14х28 | 200 |
| 14x44 | 100 |
| 14х50 | 50 |
| 16х30 | 200 |
| 16х50 | 50 |
| 16х55 | 50 |
| 16х60 | 50 |
| 18х34 | 200 |
| 18х55 | 50 |
| 18х60 | 50 |
| 18х65 | 25 |
| 20х36 | 200 |
| 20х50 | 50 |
| 20х60 | 50 |
| 20х70 | 25 |
| 22х40 | 100 |
| 24х50 | 50 |
| 24х60 | 50 |
| 30х60 | 50 |
| 30х70 | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Производитель | Omega |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 12х24(500шт./упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/упаковка
