Производитель Обрий Страна производитель Украина Тип дюбеля Универсальный, Распорный Назначение дюбеля Для плотных полнотелых материалов Способ монтажа Забивание Материал дюбеля Полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 35 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 6х30(1000штук/упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴/упаковка
