анкер латунный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Материал анкера | Латунь |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴
