дюбель пластиковый применяется для крепления в бетоне и кирпиче имеет разный диаметр и длину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Распорный, Универсальный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 35 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/упаковка


