Дюбель используется для выполнения разного рода подвесных конструкция и сквозного монтажа. Клиновидная форма анкера обеспечивает простой и безопасный монтаж вбиванием с помощь молотка. Применяется для крепления элементов подвесных потолков, сквозного монтажа планок, рам, инсталляционных желобов. Благодаря широкому воротнику после монтажа наступает надежный прихват прикрепляемого элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Тип анкера | Анкер-клин |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 40 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тдн | 6x40 |
| Страна производитель | 6x40(100шт.упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/упаковка

