Анкер с гайкой ― это металлическое крепление, которое используется для монтажа разнообразных конструкций к бетону, кирпичу и другим полнотелым материалам. Такой крепеж изготавливается из стали и покрываются желтым цинком, обеспечивая крепежный элемент защитой от коррозии. Анкера с гайкой отличаются между собой по диаметру и длине. . Для установки анкера необходимо предварительно просверлить отверстие, соответствующее наружному диаметру.
Чаще всего анкера с гайкой используются для крепежа тяжелых предметов или конструкций, на которые будет возлагаться большая нагрузка. Так же при помощи данного крепления можно монтировать предметы и конструкции, находящиеся в непосредственной близости к источнику высокой температуры, так как анкера, в отличии от комплекта дюбеля с шурупом, изготовлены исключительно из металла. В домашних условиях анкерами крепят тяжелую мебель, бойлеры, "шведские стенки", телевизоры и прочее. На производствах - анкерами монтируют разнообразное оборудование, станки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 40 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 150 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| анкер под ключ 8*40 | 8*40 |
| Тип анкера | 8х130 |
- Цена: 5 ₴
