|
Клипса с гвоздем широко используется при креплении кабельных магистралей к любой ровной поверхности. Позволяет быстро выполнять электромонтажные работы, связанные с установкой проводки. Может применяться при разветвлении еще одной проводной линии или же при подключении стационарных электроустройств. С ее помощью можно компактно разметить электропровод таким образом, чтобы он не провисал и не мешался под ногами, а тем более не портил эстетического вида в помещении. Производиться данное изделие из таких высококачественных материалов - огнеупорного пластика и оцинкованной стали. По качеству соответствует требованиям международных норм. Для того, чтобы зафиксировать с ее помощью провод, необходимо сначала его уложить в ячейку, а затем прикрепить стальным гвоздем к определенной поверхности. Клипса с гвоздем считается самым надежным, износостойким и долговечным креплением, которое необходимо для прикрепления электрокабелей.
Размер |
Кол. |
| мм | в уп. |
| d5х3 | 100 |
| d7х4 | 100 |
Крепеж плоский, предназначен для фиксации кабелей под плинтусами или на стене. Крепеж представляет собой круглую скобу из нейлонового пластика с отверстием под кабель, и стальной гвоздь с головкой под забивание, просунут в отверстие скобы. Крепеж имеет разный
диаметр, и является устойчивым к абразивам, коррозии, перепадам температур, а также к возгоранию. С помощью данных фиксаторов можно крепить длинные кабеля, не повреждая при этом структуру их оболочки. В упаковке 100 штук.
| d8х4 | 100 |
| d10х5 | 100 |
| d12х5 | 100 |
| d14х5 | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип элемента крепежа кабеля | Скоба для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Гвоздь |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 9x6.5(100 штук/упаковка) |
- Цена: 60 ₴/упаковка
