Для ускорения выполнения разнообразных ремонтных, строительных, монтажных и других крепежных работ разработан особый вид крепежа – саморезы. Они имеют заостренный наконечник в виде сверла, что позволяет исключить из технологического процесса процедуру предварительного сверления. Для улучшения эксплуатационных характеристик, предохранения их от коррозии выполняют оксидирование изделий. Кроме того, оксидированные саморезы имеют хорошую электроизоляционную защиту, высокое качество вхождения. При необходимости готовая поверхность может быть окрашена лаком или краской, которые ложатся равномерным слоем.
Саморезы с частым шагом легко, без дополнительных усилий вкручиваются в металл, обеспечивают прочное, надежное крепление. Поэтому их основное назначение – крепление гипсокартона и других строительных материалов к металлическим конструкциям, имеющим толщину не более 0,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона, Для гипсоволокнистых листов |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 3.5x25(1000штук\упаковка) |
- Цена: 150 ₴/упаковка
