Дюбель для пенобетона и газобетона. Дюбель металлический для газобетона, так же используется для пенобетона и более плотных оснований, бетон, кирпич. Монтаж металлического дюбеля производится с помощью универсального самореза диаметром. Для установки, требуется предварительно высверлить отверстие под дюбель. После очистки отверстия, дюбель устанавливается с помощью забивания в отверстие, после установки дюбеля, он расклинивается универсальным шурупом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тех-КРЕП |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 32 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 4 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 32 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 10х60(50шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴/упаковка
