
Саморез по металлу c усиленным сверлом WSS DIN7504K (Тайвань) 5.5*110(100 штук/упаковка)
560 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Саморез усиленный кровельный по металлу со сверлом применяется для крепления листовых материалов к металлической обрешетке, толщиной не менее 4мм. Саморез WSS изготовлен из каленой стали и покрыт слоем цинка. Саморез WSS может закручиваться в металл, толщиной до 12мм без предварительного просверливания. Саморез достаточно прост в применении, особенно если его закручивать при помощи магнитной шестигранной головки 8мм. Если монтаж происходит на участке, где необходима гидроизоляция, то данный саморез применяют в комплекте с шайбой c резиновой прокладкой 16мм.
Чаще всего саморез по металлу со сверлом WSS применяют для кровельных и фасадных работ. Таким саморезом удобно крепить профнастил, металлочерепицу и любой другой листовой материал к металлической трубе, швеллеру или уголку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | 5.5*110(100 штук/упаковка) |
- Цена: 560 ₴/упаковка
