В процессе монтажных работ невозможно обойтись без соединительных элементов, которые скрепляют друг с другом части изделий. Такими соединителями часто выступают саморезы. Предлагаемые варианты имеют острый наконечник, поэтому с легкостью справляются с монтажом металлических конструкций.
Стальные шурупы отличаются крепостью, не ломаются в процессе использования. Имеют цинковое защитное покрытие, изготовлены по американскому стандарту С1022. Помимо металла таким саморезом в зависимости от его длины можно крепить гипсокартон, деревянные изделия, некоторые пластиковые элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тех-КРЕП |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины, Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| прессшайба | 4.2x75( 250 штук\упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/упаковка
