Применение: Применяется для крепления металлических и прочих листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к деревянным несущим конструкциям.
Особенности конструкции: Нет необходимости в предварительном сверлении отверстия в основании толщиной до 2 мм. За счет пресс-шайбы осуществляется эффективное прижимание листовых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Длина крепежного изделия | 14 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Саморез пресс шайба сверло ТАЙВАНЬ | 4.2*16(1000 штук /упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/упаковка


