Саморез кровельный по дереву со сверлом и шестигранной головкой оцинкованный применяется для крепления кровельной металлочерепицы, металлического профнастила к деревянным конструкциям без предварительного сверления. Использование прокладки EPDM обеспечивает высокую степень герметизации соединения при перепадах температур от - 40 ºC до + 120 ºC на срок до 25 лет.
У нас очень широкий выбор саморезов по назначению, диаметру и длине. Заказать у нас саморезы вы можете по телефону или сделав заявку на сайте. Отправка новой почтой или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| кровля | 4.8x35(500 штук/упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/упаковка
