Термодюбель (или дюбель для теплоизоляции) изготовлен из пластика и состоит из дюбеля диаметром 10мм, пластикового стержня,который забивают в дюбель, как гвоздь, и перфорированной широкой шайбы. Фасадным дюбелем крепят разнообразные теплоизоляционные материалы.(в том числе пенопласт) к бетону,кирпичу и пенобетону. Термодюбель бывает разной длины ― от 70мм до 220мм. В зависимости от толщины материала, подбирается длина термодюбеля.
10х70
10х80
10х90
10х100
10х120
10х140
10х160
10х180
10х200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 70 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| термо дюбель | 10x90(100 штук\упаковка ) |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/упаковка
