Хомут силовой следующие размеры - 17-19, 19-21
Хомут силовой
Хомут силовой используется для фиксации шлангов с высокой степенью твердости с ПВХ либо стальным армированием на патрубке. Еще силовой хомут называют болтовым, поскольку затяжка в силовом хомуте происходит с помощью болтового соединения. Силовые хомуты используются во всех сферах деятельности где применяются рукава(шланги), таких как сельское хозяйство, пищевая промышленность, химическая промышленность, перекачка топлива и т д.
Особенности и основные характеристики силовых хомутов
Силовые хомуты в зависимости от размера позволяют зажимать диаметры от 17мм до 250мм. Зажимной (крутящий) момент силовых хомутов варьируется от 8Нм до 20Нм.
Ширина ленты силового хомута также в зависимости от размера самого хомута может быть от 18мм до 24мм.
Материал, из которого изготовлен силовой хомут может быть разным, в зависимости от места применения. В нашем каталоге вы можете найти силовые хомуты в исполнении W1, W2 и W4.
- W1- силовой хомут из оцинкованной стали.
- W2 - силовой хомут из нержавеющей стали SS316 с оцинкованным болтом
- W4 - силовой хомут полностью из нержавеющей стали SS316.
Материал силового хомута напрямую влияет на сферу его применения, например, оцинкованный силовой хомут применяется в неагрессивной среде (техническая вода, топливо), частично нержавеющие силовые хомуты при средней агрессивности (сельхоз химия), а полностью нержавеющие силовые хомуты применяются на ответственных и сложных участках в пищевой и химической промышленностях.
Независимо, какие Вам понадобятся для работы металлические силовые хомуты, Вы их сможете найти у нас в продаже. Здесь Вас ждут только качественные изделия, которые не подведут при использовании.
21-23
23-25
25-27
26-28
27-29
29-31
32-35
35-38
38-41
40-43
44-47
48-51
52-55
56-59
60-63
64-67
68-73
74-79
80-85
86-91
92-97
98-103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Оксидное |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 200 мм |
| Ширина полосы | 25 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| хомут силовой | 68-73мм |
- Цена: 45 ₴
